Эзотерика

Решено

станислава!!!!вам тоже!!!моя отдельная благодарность!!как настоящему... - вопрос №977240

станислава!!! вам… тоже!!! моя отдельная благодарность!!! как настоящему… знающему!!! и очень добропорядочному эксперту!!! не оставляющему без внимания… мои вопросы!!! очень вам благодарна… за это!!! все четко! правильно!!! мудро!!! я… запуталась… а ВЫ!!! помогаете… мне… распутаться!!! еще раз!!! СТАНИСЛАВА!!! благодарность и ВАМ!!! от меня!

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И вам добра… я отвечаю на интересные вопросы… которые идут у человека из души… а не ради любопытствы...

    март 5, 2014 г.