Юриспруденция

Можно ли вернуть арестованный автомобиль - вопрос №97726

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать ответ на единственный меня интересующий вопрос. В 2008 году я попал в ДТП и был осужден в 2009 по ст.264 ч2 и в счет погашения иска арестовали мой автомобиль, но как вчера выяснилось что он до сих пор не попал в руки судебных приставов и стоит на штраф стоянке, ржавеет. Могу ли я спустя3 года забрать со стоянки и вернуть этот автомобиль себе?

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Пы можете обратиться в суд с заявлением о снятии ареста с автомобиля! И только когда суд снимет арест Вы снова можете воспользоваться авто!

    июль 14, 2011 г.