Юриспруденция

Решено

мои интересы в суде, согласно... - вопрос №977328

мои интересы в суде, согласно доверенности, представляла моя знакомая, которая не имеет юридического образования. Она сама предложила представлять мои интересы, пояснив, что ей нужно приобретать опыт. Договора на оказание юридических услуг между нами не было… Сейчас она требует с меня 40 тыс рублей, подала исковое заявление в суд. Правомочны ли ее действия?

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена.

    А почему именно 40, а не 140? :)))))

    Интересно, чем она обосновывает свои требования и размер вознаграждения в исковом ?

    Подайте на нее заявление в полицию о вымогательстве.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 5, 2014 г.