Эзотерика

Решено

Не могу найти свое предназначение,... - вопрос №977552

Не могу найти свое предназначение, чем заняться, чем зарабатывать? Дата рождения 28.05.1985 время 09.15.00 Ижевск, Анна. Заранее благодарю за ответы)

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Аделина Карма

    662-й в

    сфера бизнеса благоприятна вам очень

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Анна, предназначение и чем заняться чем зарабатывать -это три разные вещи.
    Предназначение -это то для чего мы родились.
    у Всего есть предназначение, и только люди отходят от своего предназначения.
    в мире природы все живут в соответствии с своим предназначением.
    но предназначение-это то к чему человек сам должен прийти.
    первый уровень это то что женщина должна реализоваться как женщина,

    Чем заняться- нужно заниматься тем делом которое нравится, и которое приносит благо всем живым существам.
    Чем зарабатывать?- любимым делом.
    А   если  женщина идет по своему предназначению, то последний вопрос не актуален вовсе,
     Потому что Бог создал женщину что бы рожать детей, а мужчину. что бы удовлетворял потребности женщины.
    а так Вам творчеством неплохо заниматься

    март 6, 2014 г.