Юриспруденция

Был долг за тепло, частный... - вопрос №977645

Был долг за тепло, частный суд исполнитель наложил арест на квартиру. Повесток и писем не получали. Оплатили весь долг. Прошло три месяца квартиру не сняли с ареста до сих пор. Как ее снять с ареста, кто это должен сделать, какие документы нужны и имеет ли право исполнитель с нас требовать деньги?

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Евгения предоставьте приставам квитанции об оплате долга и арест снимут. Если не снимут то пишите заявление на главного исполнителя отдела.