Медицина

Решено

телегония - вопрос №97767

Эксперты, доброго вам дня!

Телегония — правда или вымысел?

Склонна считать, что правда, но вроде как официально подтверждено обратное.

Благодарю за ответы!

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • В случае с человеком, эта теория полностью противоречит всем законам генетики.

    Но у собак, например, выделяется много яйцеклеток, и сперматозоиды могут длительно жить, прикрепившись к стенкам матки, поэтому сказать сколько там может быль сперматозоидов, от одного самца они или от нескольких не возможно.

    У людей такой механизм исключен.

    июль 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Я уже не раз в том числе и на данном сайте отвечал на подобного рода вопрос.

    Подробности… и посмотреть онлайн фильм по этой теме Вы сможете здесь.

    «Код мужчины или зачатие вне закона»

    июль 14, 2011 г.