Юриспруденция

Нарушение в заполнении протокола об административном правонарушении - вопрос №977727

произошло дтп 06.02 14 меня сбили  на пешеходном переходе, водитель не тормозил перед пешеходным переходом.сотрудник дпс отметил пункт правил нарушений ст.24.5 ч.1 п.2 это означает как я понял что виноватых нет. в течении какого времени я могу обжаловать протокол т.к 21 день я нахожусь в больнице?

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна.

    Протокол Вы можете обжаловать в течении 10 дней с даты составления. Если Вы сейчас в больнице и не можете обратиться с жалобой, то после выписки, следует обратиться с жалобой и ходатайством о восстановлении срока на обжалование, приложив оправдательные документы.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 6, 2014 г.