Юриспруденция

Во время не заменила автодокументы - вопрос №977739

Здравствуйте.В сентябре получила паспорт с новой Фамилией. В ноябре попала в дтп. Я виновник дтп. В связи с тем, что автодокументы не поменяла в справку о дтп занесли старую фамилию.Сейчас вызывают в суд третьей стороной так как страховая не платит.Вопрос чем мне может грозить вышеуказанная ситуация.

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария.

    Для Вас — ничем существенным. Возьмите на суд паспорт и свидетельство о заключении брака.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 6, 2014 г.