Эзотерика

Решено

Да или нет? - вопрос №977740

Во вторник была на собеседовании, по переходу в другую компанию. Руководитель ещё не решила, кого выберет. Подскажите, меня примут на эту должность? Ирина 22.08.1988

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Kemet

    375-й в

    Здравствуйте, Ирина. Ответа на Ваш вопрос пока нет, Ваша судьба в этой области еще не определена. Но я хочу Вас предостеречь от работы в этой компании. Это компания аферистов. Они воруют, обманывают, шантажируют, манипулируют людьми. Лучше поищите другую работу.

    март 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы должны быть уверены в себе… у вас по рождению в любом месте… где будите работать… идет рост карьеры… стоит только не лениться...

    март 6, 2014 г.