Психология

здраствуте дело в том что... - вопрос №977755

здраствуте.дело в том что я очень сильно ревную мужа в голове постоянно ети мысли несмотря что мы уже 9 лет вместе… у меня постоянно из за етого плохое настроение… после секса глупые мысли о том как он занимался сексом с другими… он много врет и ето даёт мне еще больше сомнений в нем… я уже с ума схожу незнаю какмне быть дальше о суецыде бывает думаю… я ево люблю но и с ним тежело быть потомучто в последнее время был намёк о ево измене… ето меня вообше убило… стех пор мучаю себя вопросами на которые не могу найти ответ....................

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Светлана!
    Как вы сами понимаете, вас мучают ваши же мысли. И только вы имеете возможность изменить их в ту или иную сторону. Если возникают трудности самостоятельно справиться с ситуацией, то есть смысл выбрать эксперта для индивидуальной работы.
    Удачи вам и всех благ!

    декабрь 8, 2014 г.