Бизнес

Решено

Если я в интернете как... - вопрос №977770

Если я в интернете, как физическое лицо, оказывая услуги, заработаю деньги. И пойду открывать ИП только после того как заработаю деньги, я нарушу закон?

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Доброе утро, Евгений.

    Если Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью без надлежащего оформления и не платите с доходов налоги, то нарушаете закон. Вам следует оплатить с полученных доходов 13% государству и как можно быстрее оформить официально статус предпринимателя(ИП или ООО).

    С уважением, Светлана.

    март 6, 2014 г.