Психология

Добрый вечер! Меня зовут Кристина... - вопрос №977795

Добрый вечер! Меня зовут Кристина я замужем два года. Муж узнал о моей измене и о ней узнали все наше окружение, я его очень люблю и не хочу потерять. Возможно ли все восстановить? Он предложил пожить отдельно- это очень пугает, зачем это? Говорит что не знает уже любит или нет просто испытывает жалость. Поступала очень глупо чувствовала одно, а показывалапротивоположное! Помогите разобраться. Спасибо!

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    361-й в Психологии

    Кристина,  вопросов в которых нужно разобраться много: Отчего Вы изменили? Что за отношения были с мужем? Что за окружение и что для Вас означает их знание? и т.д. Очевидно, что «восстановить» всё как было не получится. Но кризис в отношениях может быть шансом перейти на более искренний, глубокий, доверительный уровень — это непростая работа, которую лучше сопроводить профессиональной поддержкой семейного психотерапевта. Желаю Вам добра!

    март 6, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    странно очень любите мужа и при этом присутствует ваша измена может насилие?

    август 11, 2014 г.