Эзотерика

Решено

Что делать, если прогадала судьбу... - вопрос №977901

Что делать, если прогадала судьбу по-глупости уже 10000 раз...? есть ли чистки- отработки — или уже главное дальше не прогадывать...? прошу, не читайте нотации!

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    есть способы и их много… это и отработка по карме… и энергетическое открытие каналов на прогаданную тему… все в ваших руках!

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Судьбу нельзя прогадать… а частыми гаданиями вы всего лишь сбили себя с толку. Вы можете сейчас просто взять тайм-аут. передохнуть, и просто отпустить ситуацию. Как это сделать- читайте в моем блоге.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что вы подразумеваете под «прогаданной судьбой»? А главное, каким образом  _судьбу_  можно прогадать?

    март 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что делать..? думаю очистить карму… поставить защиту… это изменит несколько судьбу… и не увлекаться гаданием..

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    тогда и вы не наговаривайте на себя, так как
    у вас нет 10000 сексуальных контактов, а всего лишь 8,
    из них ни разу не прогадали

    чистки отработки как вы их называете естественно есть