Юриспруденция

Платила госпошлину за паспорт в... - вопрос №977903

Платила госпошлину за паспорт в связи со сменой фамилии, и не посмотрела на какую фамилию они пробили чек. Обнаружила только дома. Документы приняли все, про этот факт ничего не сказали. Важно ли какая фамилия написана при уплате в квитанции госпошлины?

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Тата.

    Вообще, важно, если Вы собираетесь потом возвращать госпошлину. В данном случае госпошлину Вы не вернете. Если сотрудники ФМС пропустили неправильную фамилию и приняли документы — пусть будет все как есть. Главное — не акцентируйте на этом внимание сотрудников.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 6, 2014 г.