Дом, отдых, хобби

Путешествие из Кипра в Израиль - вопрос №977945

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколь стоит паром из Кипра в Израиль в одну сторону и по каким дням он ходит?

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Геннадий

    87-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Татьяна, официально паромы работают в паре на линии Пирей(Греция)-Лимассол(Кипр)-Хайфа(Израиль) и в обратном порядке, на Хайфу из Лимассола по расписанию отправка в среду и субботу более точное время необходимо уточнять (так как бывает и непогода) в Кипрском офисе тел. +357-258-99-999

    доброго Вам пути.

    март 6, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    От 200 долларов (2-х местная каюта + ужин-завтрак). Регулярные линии с морских портов Лимассол-Кипр  до Хайфа-Израиль. На Кипре билеты на паром продает компания Salamis Lines, в Израиле компания Rosenfeld Shipping Lines.

    Авиаперелет подобного направления в 1.5 раза дешевле и быстрее.

    Удачи вам!