Эзотерика

Решено

здравствуйте совместный ребенок будет ли... - вопрос №977956

здравствуйте.меня лена постоянно гонит от себя.любит ли она меня.и как долго мы будем вместе.замуж за меня не идет.и почему у нас неполучаеться совместный ребенок. не уйдет ли она к другому.лена 13.03.80 и сережа 23.02.74.зарание спасибо.

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    дарья

    199-й в Эзотерике

    по судьбе у вас один совместный ребенок, дочка

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    И не пойдет замуж. У нее другой по судьбе. Не усиливайте своим «настойчивым желанием и поведением» усиления ее нежелания общения с вами. Нет любви, есть другое чувство.

    март 6, 2014 г.