Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты,помогите С кем из... - вопрос №977994

Уважаемые эксперты, помогите. С кем из них ждет меня хорошая жизнь? их намерения? Олег 16.06.1988г и Рома 4.08.1989г. Пожалуйства

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Оба мужчины по характеру схожи… оба с ужасными характерами и никого они не сделают счастливыми… к вам относятся одинаково… без особых чувств… совместимость с обоими низкая… будущего нет ни с кем… вы прям кастинг делаете на «плохих мальчиков».

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория.

    Самый перспективный Роман.

    март 12, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам подходит больше Олег

    март 12, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Добрый день! Никого из них не вижу с Вами в будущем, они  так, на время, без серьезных намерений.

    март 12, 2014 г.

    Амидон

    614-й в

    Олег подходит вам больше ромы. С ним вам будет лучше .

    Оба эти мужчины вам не по судьбе, до брака дело не дойдет .

    март 12, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    нет у них никаких намерений относительно вас, у них своя жизнь, у вас своя.

    март 12, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Положительный настрой идет больше от Ромы к вам.

    март 12, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) А ваши данные то где? У каждого из этих молодых людей по несколько девушек рядом. Более надежный Роман, Олег вообще не стремится к серьезным отношениям на данный момент. А с кем из них лично вам будет лучше, можно сказать только если вы свои данные напишете.

    март 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идёт за то, что Роман Вам больше подходит.

    Намерения слабоватые у обоих.

    Нужно укреплять Вам, выбрав одного из них и одаривая любовью.

    Всех благ.

    март 12, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рома менее ветреный и настроен на более серьезные отношения, также именно он способен на более активные действия и яркие ухаживания. Но выбирать вам! Удачи!

    март 12, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С Романом отношения однозначно не сложатся, серьезных намерений не питает, присматривается и в итоге вас разочарует. Со стороны Олега более позитивное отношение, но ту  не исключено вмешательство еще одной женщины.

    март 12, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ни один из них не предназначен вам по судьбе.

    март 13, 2014 г.