Юриспруденция

справедливость - вопрос №97801

Здравствуйте!

у меня вот какой вопрос, почти пять лет назад уменя судили брата по части 2 ст 131,132 ук рф, то есть  за групповое изнасилование, его приговарили к 6 годам лешения свободы в колонии общего режима, но вину он свою не признал, да и потерпевшая так же не подтвердила его причасности к данному приступлению, после приговора она писала кассационную жалобу вг.Архангельск, но там оставили все без изменений, хотя экспертиза которую проводили, следов причастности моего брата к этому приступлению не обнаружила, скажите есть ли шансы на справедливость?

что нам родым нужно для этого сделать?

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Афанасьев Александр Георгиевич

    89-й в Юриспруденции

    Ни один адвокат за это дело не возьмётся, но это всего лишь моё мнение. Вы у меня спросите: «Почему?» Отвечаю: «Прошло время, старое ворошить не станут» В судебной практике был случай: Осудили человека, он отбыл срок наказания за убийство, но в последствии оказалось, что тот человек которого он якобы убил, оказался жив. Его реабилитировали. Но это другой случай.

    июль 15, 2011 г.