Психология

Мне 15 Я не девственница... - вопрос №978046

Мне 15. Я не девственница. Лишилась ее со своим мч, на год наших отношений. Прошло пол года. Мы жутко охладели друг к другу. Он ведет себя как ублюдок, каждый раз извиняется и говорит что исправился, а потом все с начала. Начинаю осознавать, что если его не будет в моей жизни, то ничего не поменяется. Не знаю что делать. Мама омоей половой жизни не знает, и вообще, относится к этому весьма строго. Поэтому я не знаю, могу ли я с ним расстаться после нашей с ним близости…

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья.
    То, что вы начали половую жизнь с этим молодым человеком не делает вас обязанной жить с ним остаток жизни. Бывает, что отношения себя исчерпывают и нет ничего предосудительного в том, чтобы их завершить.
    То, вы начали половую жизнь в 15 лет — это ваше решение. У вашей мамы может быть по этому поводу своё мнение, но изменить уже ничего не получиться. Рано или поздно это произошло бы.

    декабрь 5, 2014 г.