Эзотерика

Решено

будущее семьи - вопрос №978092

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень прошу вашего ответа на вопрос Как сложится дальнейшая жизнь семейной пары, есть ли чувства у мужа к жене, будут всегда вместе или в процессе жизни расстанутся (Анна 09.04.1981, Вадим 31.01.1977)? Спасибо всем, кто откликнется. Обязательно отмечу ответы.

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Пара расстанется! Вадим изменяет Анне.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет вместе они не будут.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В отношениях сейчас явный кризис, причем причиной кризиса можно считать мужчину - не идет на контакт, замкнулся, отвернулся. Но это не говорит о том, что отношения безнадежно испорчены, завершены. Его какое-то время лучше не трогать. Если смотреть на перспективу — и чувства есть у него, и пара будет вместе.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    У вас обоих непростые характеры, а вместе они образуют гремучую смесь. То, что появилось третье лицо, — не причина, а следствие кризиса в отношениях. Вы могли бы продолжать отношения, но проблема в том,  что никто из вас не захочет измениться, а значит, останется причина вашего охлаждения. Сохранить отношения можно, но для этого нужно многим поступиться. Вряд ли вы оба этого захотите.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Милллер

    1966-й в

    Возможность совместной жизни у пары очень мала, у мужа практически не осталось чувств к Анне, есть ложь и недоверие.
    Очень многое зависит от самой Анны, она должна четко поставить себе цель, и идти к ней. Есть вероятность что будут вместе, но для этого придется очень сильно постараться

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Про дальнейшее отношения в  паре, потому как и отношениями это тяжело уже назвать, холодность, ссоры, разногласия, совместное будущее не просматривается. Вадим отдалился, чувства остыли. Для того, что бы отношения сохранить нужно приложить огромные усилия, всё далеко зашло, ситуация уже очень твёрдые корни имеет.

    март 6, 2014 г.