Юриспруденция

Здравствуйте купил здание бывшего коровника... - вопрос №978118

Здравствуйте купил здание бывшего коровника свидетельство на здание есть земля не оформлена Администрация землю не дает ни в аренду ни в собственность потому что внутри здания находится скважина которой водой которой пользуется деревня Ссылаются на Санпин и охранную зону 30 метров Говорят что я вообще не имею права пользоваться зданием Незнаю есть ли у них документы и лицензия на скважинуРанее скважина использовалась для хознужд коровника Что мне делать

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Игоревич

    71-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в суд за защитой своих прав.

    март 8, 2014 г.