Эзотерика

Решено

Мне приснился сон, что я... - вопрос №978153

Мне приснился сон, что я сажаю(сею) не больших пауков.Такие маленькие черные «пушистые» тарантулы.На этом месте вырастают черные побеги, похожие на спаржу.А потом на них распускаются красивые белые цветы! Похоже на бред..., но мне всегда снятся вещие сны!!! Просто не всегда могу их разгадать, и значение понимаю уже после того как что то случилось! Что значит этот сон?

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    интриги будите плести..

    март 6, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Какие то маленькие проблемки решите в свою пользу.

    март 6, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Пауки во сне к достатку, белые цветы-к светлому, правильному выбору или решению!

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Это к новостям, кое кто пустит сплетню про вас… будьте осмотрительны в ваших выражениях.

    март 6, 2014 г.