Психология

Решено

Если она сказала : "ты... - вопрос №978159

Если она сказала: «ты классный но ничего не получится » это ведь не конец???

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Лазурина

    52-й в

    Самир, конец наступает только после  смерти.  В жизни все меняется. Сегодня человек говорит одно, а завтра совсем противоположное. Так и в любви!   Если девушка вам нравится, наберитесь терпения!   Возможно, сейчас она увлечена другим, но завтра все может измениться! Удачи!

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Конечно нет!.....

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Самир. Возможно, это не конец и она сказала Вам это для того, что бы посмотреть насколько Вы хотите быть рядом с ней. Если Вы ее действительно любите, то думаю, стоит приложить все усилия, что рассположить ее к себе. Удачи Вам. Нужна будет помощь? Обращайтесь!

    март 6, 2014 г.