Эзотерика

Решено

Уважаемые ясновидящие, пожалуйста прокомментируйте всю... - вопрос №978182

Уважаемые ясновидящие, пожалуйста прокомментируйте всю эту ситуацию, что творится в Украине, очень прошу. У людей паника. Кто что видит напишите, какое будущее ждет нашей страны? Возможна ли война? Всем спасибо!!!

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Успокойтесь… это самое главное!!!

    март 6, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    По моим ощущениям, что ситуация постепенно нормализуется. Паника только усугубляет. Старайтесь призывать всех к благоразумию и не паниковать.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, я сама из Украины и бывают моменты, когда охватывает страх за все, что твориться у нас на Родине, за детей, за наших мужей, сыновей и братьев, которые могут в первую очередь пострадать из-за провокаций так называемых  — «патриотов»!

    Однако, мы должны трезво оценивать происходящее, не слушать тех людей которые, пытаются разжечь вражду между нами и Россиянами. Страться не паниковать, чтобы не создавать неразбириху и ажиотаж.

    Я искренне верю, что войны не будет, так же и вести с Крыма (там у меня живет близкая родственица) подтверждают, что Россияне ведут себя исключительно вежливо и спокойно. В большинсве случаев все инциденты и неприятные столкновения происходят по вине провокационных действий Украинских националистов, которые пытаются расколоть Украину.

    Елена, не теряйте веры и самообладания, с уважением, Лилия.

    март 6, 2014 г.