Эзотерика

как долго ещё продлится моё... - вопрос №978312

как долго ещё продлится моё одиночество? Что мешает создать семью? Анатолий -19.04.1973

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Энергетически чувствую, проблема в вас самом, вы привыкли к своей стабильной холостой жизни, не очень стремитесь менять-уклад жизни, вас пугают трудности-после создания семьи, вы наслаждаетесь свободой и независимостью!

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Не доверяете женщинам, не верите в свое возможное счастье. И если покапаетесь в себе, то возможно поймете, что вам это не нужно, а просто так принято, все говорят и т.п.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ваш страх перед ответственностью… негативный фон собран порядочно...

    март 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы сами мешаете себе и никто более и не обстоятельства. Пассивность и ваше мышление. За вас никто менять это не будет. Сидя на одном месте ничего измениться не может.

    апрель 9, 2014 г.