Психология

Мужчина хочет сексуальных отношений с женщиной, но боится у него не получиться. - вопрос №978334

Здравствуйте, подскажите методы общения с таким мужчиной. Как правильно найти подход, чтобы он согласился на сексуальные отношения.

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе переборите его страх. Дайте ему понять что вы не высмеете его, если что то пойдет не так. Если нечего не пробовать, так никогда и не поймешь может получиться или нет.