Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №978346

Здравствуйте! Давно мучает вопрос, когда встречу свою вторую половинку. Я общительный человек и в жизни всегда присутствуют мужчины, но к сожалению отношения не складываются. Родилась 03.08.1989 г., около 15-00.Оксана.

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. в течении года у вас будут серьезные отношения

    март 6, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Не тратьте время на мозгокрутов. Разворачиваетесь и дальше идете, без сожаления. В этом году есть шанс встретить. Замуж должны вы выйти в течение 1,5-2 лет.

    март 6, 2014 г.