Юриспруденция

Добрый день! В садике мама... - вопрос №978353

Добрый день! В садике мама одного мальчика обвиняет моего сына в том что он мог ударить ее ребенка в пах. У ее сына воспаление левого яичка. Ее ребенок говорит что кто — то ударил, но не знает кто. А мама сделала вывод, так как на днях видела что мой ребенок с кем- то из детей ругался а потом дрался. Чтотоже под сомнением. Чем нам это может грозить?

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. За действия детей, находящихся в детском саду, несут ответственность воспитатели и заведующая.