Эзотерика

Решено

Здравствуйте, интересует один и тот... - вопрос №978384

Здравствуйте, интересует один и тот же сон очень длительное время. Что я заглядываю в почтовый ящик и там очень много писем и я охапками их набираю, чтоб занести домой и прочесть. После этого сна никаким образом ничего не меняется, никаких вестей ни хороших ни слава Богу плохих. Что скажете?

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон означает, что вам нужно прислушиваться к себе, к своим ощущениям. Что у вас есть знания, накопленные в прошлых жизнях, интуиция, но вы не используете это в жизни. Также, возможно вы работали в прошлой жизни, а может и в этой жизни с письмами, корреспонденцией, вели активную переписку и т.п. И может вам нужно перечитать какие то письма. Информация все таки должна придти.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Письма могут означать скрытую от вас информацию. Вы ее подсознательно ждете, но получить не можете по каким-то причинам. Также, это могут быть вести, которые задерживаются или проходят мимо вас.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон к гостям… возможно вам самой стоит пригласить кого то из прошлого...

    март 6, 2014 г.