Психология

Решено

зациклился на философии на вопросе:"стоит... - вопрос №978403

зациклился на философии на вопросе:«стоит ли понимать непонятное?». Кто может помочь разциклиться? бесплатной помощи буду рад.

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Зуева Мария Владимировна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!

    Когда нам удается «понять непонятное», это всегда шаг вперед. Шаг в развитии, в опыте. Стоит ли понимать? Зависит от Вашего желания и жизненных целей. Кто хочет лежать на диване и плевать в потолок — тому не нужно ничего понимать. А, если захочется понять, почему плевки липнут к потолку, то придется встать и что-то сделать — вот Вам и шаг вперед.

    Стоит ли конкретно Вам «понимать непонятное», зависит от Вас. Какое непонятное Вы хотите понять и для чего оно Вам? И чего Вы вообще хотите.

    Не всякое непонятное можно понять. Но ведь и не в этом цель. Истину ведь не постичь, она всегда за гранью. Но маленькие жизненные «непонятности», наверное, понимать стоит.

    Удачи Вам в понимании!

    март 6, 2014 г.