Юриспруденция

Произашло ДТП я был виноват... - вопрос №978470

Произашло ДТП я был виноват сбил человека он живой все в порядке. Потом через некоторое время был суд и мне суд присудил 1 год ограничение свободы и надо выплачивать деньги пострадавшему и сказали что вроде как машина будет в аресте! Вот у меня такой вопрос машина не на меня оформлена получается не я, являюсь ее владельцем она будет в арестеили нет? Подскажите буду блогодарен! И еще с меня судимость сняли по амнистии!

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Машину может забрать собственник или Вы по доверенности.

    март 18, 2014 г.