Психология

Что ей подарить? Прочитайте. Редкая история на этом сайте, думаю. - вопрос №978487

Хочу подарить однокласснице на 8 марта что-нибудь.'мы приятели, а я в нее влюблен. Хочу сделать приятное, но что дарить? Узнал специально для этого, чем она увлекается и пр.Она увлекается танцами, любит мелодрамы, не любит читать книги. По характеру спокойная, общительная, не матерится

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Олеся

    149-й в Психологии

    Здравствуйте Петр.

    Главное не подарок, а внимание, но если Вы хотите что-то подарить, то можно, например, подвеску к мобильному телефону или просто брелок, или кулон. Вы написали, что она любит мелодрамы, можно подарить диск или билет в кино. Также не забывайте про мягкие игрушки, если конечно ей нравятся такие вещи. Стоит исходить не только из того чем увлекается девушка, но и на какую сумму Вы рассчитываете.

    Удачи

    март 6, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Петр,  ну, в первую очередь, конечно же, цветы!   Здесь уж точно не ошибетесь!     И главное, от всего сердца! Ну, и что-нибудь красивое, яркое!

    март 6, 2014 г.