Эзотерика

сглаз - вопрос №97862

есть ли здесь тот, кто может снять сглаз бесплатно?

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Очень сомневаюсь, что профессионал будет работать с кем бы то ни было бесплатно. Не гонитесь за бесплатными услугами — можно существенно ухудшить свое состояние и в итоге придется платить намного больше.

    Если появится желание, приходите ко мне на диагностику. А то может и сглаза никакого нет.

    июль 14, 2011 г.
  • Алена Вы вероятно считаете что кто-то  со стороны прийдет и вот так запросто изменит, исправит и выровняет Ваши ошибки.  Ведь то о чем Вы просите -это работа.  Специалист с Вас снимает и отчасти на сабя делает перенос и вот за это Вы и должны платить откуп.

    июль 14, 2011 г.

    Ольга Марченко

    845-й в

    Вдумайтесь в само слово: бес-платно, т.е. платить будет бес ))), а чем Вы будете с ним расчитываться...

    Платить все равно придется  и хорошо, если деньгами.

    июль 15, 2011 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    при условии что придёшь на личный приём со стаканом воды и куском хлеба, сниму даром. за прямолинейность так сказать...

    август 13, 2011 г.