Юриспруденция

Учебный отпуск - вопрос №97868

Добрый день! У меня скоро начинается учебный отпуск 4 месяца перед защитой диплома в моем ВУЗе. Справку уже выдали. Но я в этот отпуск идти не хочу, буду продолжать работать. Скажите, пожалуйста, должен ли работодатель выплатить мне какую-либо компенсацию за неиспользованный учебный отпуск? Заранее спасибо за ответ!

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если вы не оформляете учебный отпуск, а продолжаете работать, то такая компенсация вам не положена.

    июль 14, 2011 г.