Эзотерика

Решено

vip

я недавно развелась с мужем... - вопрос №978767

я недавно развелась с мужем.хотела узнать о его чувствах на сегодняшний день.Попытается ли он вернуться в семью? если это случится, то когда и к чему это приведет? Илона(06.02.1986 в 10.20 в г.калуга), Евгений(15.03.1987 в г.Рославль смоленской области)

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Илона

    35-й в

    К сожалению попыток возврата в семью исходить от мужчины не будет.

    март 6, 2014 г.

    СветЛана

    255-й в

    Ваши отношения неуравновешенны, кто то из вас не был до конца удовлетворен семьей Но Евгений боится потерять вас, и в тоже время не хочет делать первый шаг.

    март 6, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    нет, он не будет пытаться вернуть семью, возможны встречи и не более этого

    март 6, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Попытается и вернется, правда ненадолго, тут по картам видно, что он очень сердится на вас, в этом причина проблем в ваших взаимоотношениях.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

     В семью вернется-во втором полугодии, этого года, вижу, что осознает свое чувство-отцовства, вы должны сами измениться при этой попытке-начать все сначала, не повторяйте прошлых ошибок, обиды ранят сердце вас обоих!

    март 6, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в мыслях есть желание вернуться, но, скорее всего, он не решится это сделать, слишком запутался и боится отказа. А вам лучше этого мужчину из своей жизни отпустить, так как существенных улучшений в ваших отношениях в ближайшие годы наблюдаться не будет.

    Удачи!

    март 6, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Возвращаться он не намерен.

    март 11, 2014 г.