Эзотерика

Взгляд - вопрос №97887

Здравствуйте! Что значит, когда человеку говорят, что ему трудно (но не страшно) смотреть в глаза, т.к. ощущают, будто смотрят прямо в душу? О чем говорит такой взгляд?

Вопрос задан анонимно июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Это может быть проявлением психологической чувствительности — пристальный взгляд расценивается как вторжение в личное пространство и вызывать дискомфорт. А может быть повышенной чувствительностью к энергетике, зачастую люди с жесткой энергией обладают тяжелым взглядом.