Эзотерика

Добрый вечер, недавно мне приснилась... - вопрос №978909

Добрый вечер, недавно мне приснилась моя покойная бабушка, при встрече с ней я решила что-нибудь спросить у неё, немного поразмыслив я задала ей вопрос о том, когда я выйду замуж и оно мне назвала конкретную дату, стоит ли верить её словам? Татьяна 1992, п.Речица

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Да, все, что говорят мертвые во сне, это правда. Они послы будущего. Просто даты могут искажаться, т.к. время там течет по другому.

    март 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нет это не так, сами потом увидите — у них одно время — у нас другое.

    март 6, 2014 г.