Психология

История такова, подруг нет советоваться... - вопрос №978960

История такова, подруг нет советоваться не с кем, люблю уже давно одного паренька, общаемся тоже давноВедет себя странноиногда с кем то заигрывает, откровенно флиртуетиногда при других говорит что не хочет общаться со мнойа потом резко подходит и то поцелует, то обниметцелует меня очень часто, не предлагал встречатьсяа я и отказаться не могу люблю ведьможет ли любить если целует и ведетсебя так странно в подростковом возрасте? любит ли? всю жизнь учили целует, значит любит, но что то смущаетнам по 15люблю очень сильно, год уже, общались лет 5 но по малу, волнуюсь очень давно по этому поводу

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Яна,  в этом возрасте молодые люди часто хотят выделиться, ведут себя экстравагантно… Возможно, ты тоже нравишься  своему пареньку,  но он еще не уверен в себе и в тебе!

    Советую тебе обратить больше внимания на себя. Ты замечала, что есть такие девушки, с высоким чувством собственного достоинства, может и не всегда красивые, но зато уверенные в себе!  И молодые люди возле них так и вьются!   Постарайся стать такой же! Найди в себе достоинсва,  поработай над собой,  над походкой, манерами, жестами, обрати внимание на одежду, на слова, которые говоришь,  стань королевой!   И тогда твой паренек точно тебя не обойдет!   Удачи тебе!

    март 7, 2014 г.