Эзотерика

vip

Что будет - вопрос №97898

Здравствуйте. что ожидает рому (17.0282) в этом году в карьере и любви — семья, дети.

Вопрос задан анонимно июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Карьера: Ваши желания не соответствуют ожиданиям, душа не лежит к обязанностям, думы о смене работы… Возникнет необходимость совершить выбор между достигнутым относительно безопасным положением и новым направлением движения, вовсе не гарантирующим успеха в будущем. Придется принимать сложное решение, принимать или нет новую возможность, рискуя потерять все достигнутое.

    На личном — без особых изменений.

    июль 14, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    В карьере особого движения не будет.

    Разве, что  к концу года что-то изменится.

    В личных отношениях дела будут лучше, у Вас появится человек, с которым будет неплохая эмоциональная совместимость.

    июль 14, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый вечер

    Изменения будут везде и неожиданно хорошие, вы увидите

    Джуна

    июль 14, 2011 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всюду в работе сопутствует успех — финансы на высоте. Личная жизнь — проблемы.

    июль 14, 2011 г.