Эзотерика

Решено

моя мама выйдет замуж, Света... - вопрос №978992

моя мама выйдет замуж, Света 08.05.1961. а то она так хочет.

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официального брака у нее не вижу. Да мужчина просматривается, но не все так просто, думаю, что он не свободен и не хочет что-то менять в своей жизни. Отношения просматриваются как тайными от окружающих, но складываться будут довольно неплохо.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени Ирина.есть такая вероятность у неё… больше проблем просматривается у неё по жизни в молодости… сейчас пора приходит её… сделать обряд для привлечение судьбоносного..

    С Уважением Александр

    март 6, 2014 г.