Психология

Здравствуйте, мне нужна помощь. - вопрос №979076

Меня зовут Яна, мне 15 лет и у меня, по моему мнению проблема. Я по жизни очень веселая, общительная, люблю шумные компании и стараюсь нормально относится к людям, какими они бы не были. Но в последнее время со мной что-то не то, я стала грубая какая-то, не хочется с людьми любезничать вообще, раньше так не было. Вот и я частостала хотеть плакать, из-за всякой мелочи… Вот иду по улице — собака бездомная полу живая лежит, а у меня даже куска хлеба с собой нет и сразу слезы давят. Или смотрю какое-то кино и переживаю за все вместе с героями до такой степени, как будто это все со мной происходит! А когда смотрю какую-то красивую историю о любви, так мне тошно становится, тоже такого хочется… я из-за этого даже ТВ смотреть перестала. Там как не мелодрама так новости, а хуже уже застрелится. Но я стараюсь давить слезы, может из-за этого во мне негатив накапливается. Я даже сейчас расстраиваюсь потому что не могу до конца обьяснить свое состояние. Помогите понять, что со мной, пожалуйста!

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Яна, то, что с вами происходит,  бывает часто в переходном возрасте. Вы взрослеете, меняется не только ваш внешний вид, но и харктер, эмоциональные реакции, вы открываетет в себе что-то новое… Это нормально!

    По мере взросления такие состояния обычно проходят, но если очень вам невмоготу, обратитесь к психологу, поработайте с ним лично, это облегчит ваше состояние!  Удачи вам!

    март 7, 2014 г.