Эзотерика

Решено

vip

Встреча - вопрос №979097

Здравствуйте уважаемые эксперты, интересует когда я встречу девушку для серьёзных отношений и какой она будет? Павел, 7.01.1988. Заранее благодарен

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    701-й в

    Она будет красивой, волосы темные, с карими глазами, стройная. Через 2 года.

    март 7, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     В ближашее время ничего серьезного, а вот к 16 году встретите женщину с ребенком.

    март 7, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Вы ее не встретили. Девушка нежная и заботливая. Ваша ровесница или немного младше. С ней создадите семью.

    март 7, 2014 г.