Психология

развод - вопрос №97910

мне 24 года, замужем год.сегодня написала заявление на развод, но не уверена что хочу этого.практически сразу после свадьбы стали просто как то далеки с мужем друг от друга… каждый сам по себе..

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера!

    Подумайте, стоит ли принимать столь скоропалительные решения, разрушить отношения легко, а вот восстановить сложно, порой вообще невозможно. Вы сообщили слишком мало информации, её не достаточно, чтобы понять все тонкости происходящего. Выберите психолога и разберитесь в своей проблеме, а уже потом будете решать как быть и что делать. Не наломайте дров. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    июль 14, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    1. Если Вы не уверены, что хотите этого, зачем делаете? Просто чтобы хоть что-то делать?

    2. «практически сразу после свадьбы стали просто как то далеки с мужем друг от друга» — а что изменилось после свадьбы? На чем держались ваши отношения ДО свадьбы? Только на стремлении к свадьбе? Или было что-то ещё? Если было, то почему оно исчезло, как Вы думаете? Можно ли его заменить чем-то?

    Согласен с коллегой — информации очень мало, но в любом случае в режиме «вопрос-ответ» разобраться в ситуации сложно. Выбирайте эксперта, и обращайтесь за консультацией.

    июль 14, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Слишком мало информации, что бы что-то Вам сказать.  Нужно разбираться, возможно все не так страшно, как Вам кажется.

    июль 17, 2011 г.