Юриспруденция

ДТП - вопрос №979193

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть: 03.03.2014 моя машина не удержалась на ручнике и въехала в здание, повредив 3 плитки облицовки. На месте мы составили составили бумагу, где я написал, что согласен с причиненным ущербом. Сегодня 07.03.2014 мне выставили претензию на сумму, явно завышенную реальной стоимости ремон та, я предложил сделать ремонт сам, т.к. не согласен с выставленной суммой, ноони не согласны. Что мне можно сделать в данной ситуации?

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В такой ситуации вы можете предложить обратиться в суд. В суде с вас взыщут реальный ущерб. Однако при этом, следует учитывать, что взыщут так же госпошлину и на услуги представителя. Поэтому постарайтесь решить вопрос в досудебном порядке.

    март 7, 2014 г.