Технологии

http://market yandex ru/model-spec xml?modelid=6119634&hid=91020 вот... - вопрос №979250

market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6119634&hid=91020 вот моя материнка какой лучше процессор где игр взять посоветуйте ?

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    вот список совместимых процессоров www.asrock.com/mb/NVIDIA/N68C-S%20UCC/index.ru.asp?cat=CPU

    сгруппирован по линейкам, от мощных к слабым

    внутри линейки так же от мощных к слабым, но на переходе группы, первые процессоры более слабой группы, могут быть сравнимы или даже мощнее последних процессоров более мощной группы

    выбирайте по цене и наличию в доступных Вам магазинах

    ps если деньги не проблема — берите тот что идет первым по списку. самый мощный для этой материнки

    учтите что может потребоваться обновление биос

    март 9, 2014 г.