Медицина

добрый день) обычно если у... - вопрос №979549

добрый день) обычно если у нас с женой несколько дней не было секса, ее половые органы очень узкие и в начале всегда сопровождались болезненными ощущениями. Недавно узнал что она длительное время общалась с другим. долго собирал информацию но нет никаких следов и доказательств что у них был физический контакт. Вот только мне не дают покой факты когда после очередной паузы(неделю не было секса) я очень легко вощел и при этом ее влагалище явно не соответствовала размеру моего п.о. (17 см) хотя всегда начало было одинаковым и размеры соответствовали. На мои вопросы естественно резкая критика. Скажите могут ли выше указанные факты быть последствиями измены?

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Макс, 100%-но это утверждать нельзя!

    Возможны 2 версии:

    1- Ваша жена была настроена на вашу близость и, соответственно, возбуждена — отсюда такая реакция;

    2 — у неё совсем недавно был половой акт, и это «остаточное» состояние.

    Вероятнее, всё-таки, 1 вариант, хотя возможны и другие, более редкие причины Ваших ощущений в сексе.

    В любом случае, необходим доверительный разговор с женой!

    Удачи, Любви и здоровья Вам!

    март 7, 2014 г.