Психология

Меня никто и никогда не... - вопрос №979640

Меня никто и никогда не любил. Не было отношений. Все мужчины, которые когда-либо мной интересовались… просто хотели использовать. Сейчас в возрасте 25 лет не верю, что любовь вообще существует, что кто-то может просто захотеть быть со мной рядом. Часто думаю о том, почему все так сложилось. Как поверить в то, что что и со мной может случиться нечто хорошее, чтоможет появиться тот, кто скажет, и докажет поступками, что любит?

Дополнение автора от март 7, 2014 г., 16:13:53

Получается, все кого любят развитые духовно, профессионально успешные, неотразимые и талантливые?.. В реальности это не так. Я видимо просто невезучая.

оксана март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Лазурина

    52-й в

    Оксана,  Есть очень простая и банальная формула: если вы хотите, чтобы вас полюбили, полюбите сначала себя! Займитесь собой, своей внешностью, поведением,  найдите в себе изюминку, создайте свой имидж!  Учитесь, развивайтесь профессионально и духовно, развивайте свои таланты! станьте интересной, в первую очередь, для себя!

    Если вы будете  в унынии и будете  плохо думать о себе и о мужчинах, так и будет продолжаться!  Отношение к вам других людей — это  зеркальное отражение того, как вы относитесь к себе и к другим. Начните с себя, и начните прямо сейчас, разверните свою судьбу в другую сторону!    Если сами не справитесь, обратитесь к экспертам лично!  Удачи вам!

    март 7, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «Как поверить»??? Верить можно в дедушку Мороза, в Бога. А чтобы стать счастливой в браке, нужно научиться строить отношения (вера и навык вещи разные). И еще найти и устранить причины мешающие этому (а они есть, уверяю Вас, и родом они из родительской семьи. Как у родителей обстоят дела?).

    Проблема решается, но не советами. Нужно выбрать эксперта и начать работу. Вот и все. Первый шаг Вы уже сделали (обратились сюда). Сделайте и второй!

    март 7, 2014 г.