Юриспруденция

вопрос такой: купил мотоцикл минск,есть... - вопрос №979648

вопрос такой: купил мотоцикл минск, есть паспорт мотоцикла(советский), владельца тоже знаю который в паспорт вписан.

в паспорте указан номер двигателя, рама стоит прочерк

а на мотоцикле номер двигателя стерся почти весь, номера рамы нет(видимо с завода), а номер двигателя написанный в паспорте такой же как на шильдике(алюминиевом).

есть рег номера

можно ли поставить на учет на меня, и как?

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Генис Мария

    88-й в

    Поставить на учет возможно. Но скорее всего, будет необходимо обращаться в суд. Если стоимость мотоцикла не большая (менее 7000-10000 рублей) то Ваши затраты на его регистрацию не оправдаются.