Эзотерика

Вопрос - вопрос №979666

Когда я смогу продать магазин и стоит ли это делать?  Оксана.20.11.1966 г.р. 00,05 Украина. Кировоградская обл.

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    В связи с неопределенностью в Украине, точнее отсутствие Стабильности, трудно спрогнозировать развитие событий для вас. Нормальная жизнь на Украине начнется в следующем году, а пока поставьте заморочку для незванных, непрошенных людей на свой магазин.

    март 11, 2014 г.