Психология

Моему ребенку 8 лет она... - вопрос №979799

Моему ребенку 8 лет. она врет, берет чужие вещи. что мне делать не знаю. Про бывала с ней поговорить не помогает. Наказывали, ругали тоже не помогает. Ее спрашиваешь можно ли брать или врать она отвечает нет.Но сама продолжает это делать. Помогите советом.

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    пораспрашивайте, почему именно она это делает, какие мотивы для отбирания у других их имущества,

    может личная неприязнь и так она выражает свое отношение к другим и требует какого отношения или обращения внимания на себя.

    март 8, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оксана, вам стоит отвести дочку детскому психологу, потому что все её поступки сигнализируют о наличии у неё проблемы. Детский психолог не только найдет, устранит  причины,  откорректирует поведение девочки, но  и даст вам конкретные, ориентированные только на вашего ребенка, рекомендации и советы.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    март 8, 2014 г.

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Оксана.

    Возможно, Ваша дочь пытается таким образом привлечь Ваше внимание, возможно, — это ее протест.

    Нужно разбирать Ваши с ней отношения и искать причину такого поведения.

    Пишите в чат — попробуем разобраться.

    март 9, 2014 г.